В продажу поступил пластиковый крепеж для систем обогрева кровель

В продажу поступил пластиковый крепеж для систем обогрева кровель, водостоков, резервуаров и площадок. Крепежные зажимы выполнены из гибкого материла – термопластичного эластомера, что обеспечивает удобство монтажа, а также отсутствие возможности механического повреждения кабеля, как при использовании металлических крепежных элементов. Конфигурация крепежных зажимов упрощает и значительно ускоряет процесс монтажа греющего кабеля на кровле и в элементах водосточной системы.

Основным преимуществом является установка крепежных зажимов отдельно от нагревательного кабеля, после чего нагревательный кабель просто защелкивается в специальные проушины. Данный метод позволяет значительно упростить и ускорить выполнение монтажных работ. Немаловажным является и цвет крепежных элементов. Базовый цвет зажимов - черный, но по предзаказу мы готовы изготовить крепеж любого цвета на ваш выбор.

Залогом долгой службы крепежа КМ является материал, из которого он изготовлен. Термопластичный эластомер с добавками, повышающими стойкость к УФ, обеспечивает все необходимые требования к изделию. Подтверждением является гарантия 2 года на всю продукцию.

Мы всегда готовы подобрать тип и необходимое количество крепежных элементов по вашему проекту, а также дать консультацию по техническим вопросам.


387 27.09.2023
Связанные товары